Los Nr: 16 Gemälde " Adelige/Ritter beim Fest" Ausrufpreis: € 300,- 19 Jhd. wohl England, ÖL/LWD, im Prunkrahmen, min. rest. bed. Maße: H 66 cm x B 77 cm Frage zum Objekt stellenBestellen